Помогите пожалуйста ну никак не пойму в чем тут дело 38*57+42*57-38*37-42*37 . Если можно с

решением спасибо за ранее

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.
38*57+42*57-38*37-42*37=57(38+42)-37(38+42)=(38+42)(57-37)=80*20=1600
Отвечает Дагаев Максим.
38*57+42*57-38*37-42*37=57*(38+42)-37*(38+42)=(38+42)(57-37)=1600