Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния ((5x-4y)^2-(5x+4y)^2):(-16xy)


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.
((5x-4y)²-(5x+4y)²):(-16xy)=(25x²-40xy+16y²-(25x²+40xy+16y²)):(-16xy)=(25x²-40xy+16y²-25x²-40xy-16y²):(-16xy)= -80xy:(-16xy)= 5