Найдите производную:y=12x^8+5x^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильденберг Вероника.

Ответ:

y'=96x^7+30x^5

Объяснение:

y=12x^8+5x^6\\\\y'=8*12x^7+6*5x^5\\\\y'=96x^7+30x^5

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

126х

Объяснение:

у=12х*8+5х*6

у=96х+30х

у=126х