Найдите значение выражения: 5^6*3^4/15^4


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

5^6*3^4/15^4 = 5^6*3^4/(5*3)^4 = 5^6*3^4/5^4*3^4 = 5^2*3^0 = 25*1 = 25