Упростите выражение а)4х^5y^7(-2xy^2) б) (-3x^5y^2) в) (-5x^4)^2

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиев Ильдар.

Ответ:

Объяснение:

а)4х^5y^7(-2xy²) =-8x^6y^9

б) (-3x^5y²)=-3x^5y²

в) (-5x^4)²=25x^8