Пожалуйста помогите √7+4√3+√7-4√3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

 \sqrt{7}  +  4\sqrt{3} +  \sqrt{7}  - 4 \sqrt{3}  =  \sqrt{7}  +  \sqrt{7}  = 2 \sqrt{7}