15x-10=6x-4 Надо перенести числа с х-ом в правую сторону, без - в левую.


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Карина.
15х-10=6х-4
15х-6х=-4+10
9х=6
х=2/3
Отвечает Леонардыч Евгений.
15х-6х=10-4
9х=6
х=1,5