4-а^2:а+2 при условии что а - любое число, кроме -2


Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.
( 4 - а^2 ) / ( а + 2 ) = ( ( 2 - а )( 2 + а )) / ( а + 2 ) = 2 - а