Помогите СРОЧНО разложить на множетили х^3 •у^3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.
x^3*y^3-1=(xy)^3-1^3=\\\\
=[xy-1]*[(xy)^2+xy*1+1^2]=\\\\
=(xy-1)*(x^2y^2+xy+1)