Найдите значение выражения √(6,13²-6,12²)(5,8²-4,2²))


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.

Ответ:

Объяснение:

√(37,5769-37,4544)(33,64-17,64)=

=√(0,1225*16)=

√(0,35² *4²)=

=√(0,35*4)²=

=√(1,4)²=

=1,4