Решить производную функции у=(x2-2)sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
y=(x^2-2)sinx\\\\y'=2xsinx+(x^2-2)cosx
Отвечает Жавкина Ксения.
Производная находится по формуле Ньютона-Лейбница, производная произведения двух функций.
(x^2-2)¹Sinx+(x^2-2)Sin¹x=2xSinx+(x^2-2)Cosx