ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Нужно записать в виде обыкновенной дроби 0,2(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.
0.2(7)=(27-7)/90=25/90=5/18