48×0,05-(1/3)2×54+1,7помогите решили этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

48*0,05=2,4

1/3*2=2/3

2/3*54=18

18+1,7=19,7

2,4-19,7=-17,3