Выполните сложение и вычитание дробейа) х/3-у/6


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Выполните сложение и вычитание дробей:

\frac{x}{3} -\frac{y}{6} = \frac{2x-y}{6}