Представьте в виде степени выражения 1) а(7 степень) * а(4 степень) 2) а(7 степень) : а(4 степень )

3) (а7степень)4степень 4) а(17степень) * (а3степень)3степень ------------------------------------------------------ а(20 степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Ваша Радость.

Ответ:

^(степень)

1) а^7*а^4= а^7+4=а^11

2) а^7:а^4=а^7-4=а^3

3) (а^7)^4= а^7*4=а^28

4) а^17*(а^3)^3= а^17 * а^3*3 = а^17* а^9= а^17-9 = а^8

если честно то я не уверена