Разложите на множители а)5а²-30а⁵б) с²-25в) 16а²-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:а) 5а(а-6а)

б)(с-5)(с+5)

в хз

Объяснение:

а)5а(а-6а)= 5а^2 -30a

б)(с-5)(с+5)=с^2+5c-5c-25, так как +5с и -5с сокращается остается с^2-25