|х+12|=3 ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.
Х+12>0
x+12 = 3
x = -9

x+12<0
-x-12 = 3
-x = 9
x = -9
Ответ: х = -9
Отвечает Портнягин Даня.
X+12=3
x=-12+3
x=-9 вродебы так , ведь модул есть