Решить уравнение: 1)3х²=0; 2)4х²-64=0; 3)0,01х²=4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) x=0
2) 4x^2=64
x^2=16
x1=4
x2=-4
3)x^2=400
x1=20
x2=-20