Реши графическую систему управлений 5x-2y=9 7x+2y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Олька.
X =-4+5 вот 1ттиммритлооебебед
Отвечает Казиева Айнур.
2y=3-7x
5x=9+2y=9+(3-7x)=12-7x, тогда 5х+7х=12, 12х=12, х=1
2у=3-7*1=-4, у=-2