9x-26=30-5x 7-3x=6x-56 5*(x-4)=x+8 9-7*(x+3)=5-6x 3*(x+6)=x+2*(x-9) Решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
7-3х=6х-56
-9х=-63
х=7
5*(х-4)=х+8
5х-20=х+8
4х=28
х=7
9-7*(х+3)=5-6х
9-7х-21=5-6х
-х=17
х=-17
А в последнем точно правильное условие?