7. Раскройте скобки в выражении: 2с – (3с + (2с – (с + 1)) + 3).


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.
2с-(3с+(2с-с-1)+3)=2с-(3с+(с-1)+3)=2с-(3с+с-1+3)=2с-(4с+2)=2с-4с-2=-2с-2