Помогите пожалуйста с заданием Упростите выражение: √32+√18=?√? Объясните пожалуйста детально

(если конечно возможно)

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Зейнал.
 \sqrt{32}+  \sqrt{18}=  \sqrt{16*2}+  \sqrt{9*2}=4 \sqrt{2}+  3\sqrt{2}=7 \sqrt{2}
Отвечает Аманжолов Даке.
Корень 32 + корень 18 = (корень 2)•(корень 16)+(корень 2)•(корень 9)=(корень 2)•(корень 16 + корень 9)=(корень 2)•(4+3)=7 корень 2