Для каждого выражения из верхней строки найдите ему тождественно равное выражение из нижней строки:

А) (a-3)2 Б) (a+3)2 В) (a-3)(a+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Арина.
(a-3)^2=a^2-6a+9\\\\(a+3)^2=a^2+6a+9\\\\(a-3)(a+3)=a^2-9