Разложите на множители 0,81m^2-196n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Буяков Кирилл.
0,81m^2-196n^2=(0.9m-14n)(0.9m+14n)
Отвечает Иванищева Мария.
0,81m²-196n²=81/100m²-196n²=(9/10m-14n)*(9/10m+14n)