-200*(-50+20) 7 класс помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.

-200*(-50+20)=-200*(-30)=6000

Отвечает Арабян Эмиль.

1 действие: -50+20= -30

2 действие : -200•(-30)=6000