Помогите решить 9.х=45 х÷6=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
1) x=45/9
x=5
2)1/6x=6
x=36
Отвечает Санников Алексей.

1) x=45/9

x=5

2)1/6x=6

x=36