Найти значанеи m, при котором разность между значениями выражений 7(m+3) и 6(2-m) равна 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Илья.

Ответ:

Объяснение:

7(m+3)-6(2-m)=35

7m+21-12+6m=35

13m=35-9

13m=26

m=26:13

m=2

Отвечает Клименко Миша.

7(m+3)-6(2-m)=35

7m+21-12+6m=35

13m=35-21+12

13m=26

m=26:13

m=2

Ответ При m=2