Помогите пж 5x^2+6x+9=0 решить через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

D=6^2-4*5*9=36-180=  - 144

Так как D отрицательный, следовательно уравнение не имеет решений.

Отвечает DELETED.
......................