Помогите пожалуйста,сижу на уроке Корень квадратный из 36b минус квадратный корень из 16b плюс

2умножить на корень квадратный из b Упростить выр-е

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
 \sqrt{36b} -  \sqrt{16b} +2 \sqrt{b} = 6 \sqrt{b} -4 \sqrt{b} +2 \sqrt{b} = 2 \sqrt{b} +2 \sqrt{b} = 4 \sqrt{b} надеюсь отображается