Преобразуйте выражение в многочлен: а)(2a-1)^2 б)(x+3y)^2 в)(7-x)(7+x) г)(x+5)^ 2-5x(2-x)

д)16-2(y-4)^2 е)(a^2+4a)^2-a^ 2(a-2)(a+2)-4a^2(2a-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
Ответ
4a^2-4a+1
x^2+6xy+9y^2
49-x^2
x^2+10x+25-10x+5x^2=6x^2+25
16-2y^2+16y-32= -2y^2+16y-16
a^4+8a^3+16a^2-a^4+4a^2-8a^3+4a^2=24a^2