2/4a 2-10ab-5a/4a 2-25b 2. приa=5, b=√3


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.
2/2a(2a-5b) - 5a/(2a-5b)(2a+5b)=1/a(2a-5b)- 5a/(2a-5b)(2a+5b)=
=(2a+5b-5a²)/a(4a²-25b²)=(10+5√3-125)/5(100-75)=(5√3-115)/25=(√3-23)/5