Упростите 5(2a+1)-3 и 3(4X+2)-5 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
10a+5-3=10a+2
12x+6-5=12x+1
Отвечает Котик Вика.
10a+5-3=10a+2
12x+6-5=12x+1