Корень из(10)sinx+корень из(5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

\sqrt{10}sinx=-\sqrt{5}

 sinx=-1/\sqrt{2}

sinx=-\sqrt{2}/2

x=(-1)^n+1 π/4+πn,n∈Z

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

√10sinx+√5=0

sinx=-√2/2

x=(-1)^n+1 π/4+πn,n∈Z