10-3x-1/2=6x+3/11 люди, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ:

х=203/198

Объяснение:

19/2-3х=6х+3/11

-3х-6х=3/11-19/2

-9х=-203/22

х=203/198(1целая 5/198)