Площадь сказачного города Чарльстон 24,9*10₁₁ см 2 на вверху . Запишите чему равна площадь города в

м2 на верху,км2 на верху

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.

24.9 * 10^11 см = 24.9 * 10^9 м = 24.9 * 10^6 км