От нагретого тела с поверхности S= 28 cм^2 за время t=2c испускается энергия W=61мДж. Найти

энергетическую светимость тела R в (Вт/ м^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Мичков Матвей.

Д ано    W=61 мДж       t=2c        R-?
R=W/S*t=61*10^-3/28*10^-4*2=10,89 Вт/м2