Вынесите множитель из под знака корня: 1)Если ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

b\leq 0\; \; ,\; \; \sqrt{5b^2}=|b|\cdot \sqrt5=-b\cdot \sqrt5