(x-3)²-(x-1)(x-4)+(x-2)(x+2)= ... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

=x*2+6x+9-(x*2-4x-x+4)+x*2+2x-2x-4=x*2-6x+9-x*2+5x-4+x*2+2x-2x-4=x*2-x+1

Объяснение:

x*2-x+1