45 в 10 степени/5 в 8 степени*3 в 19 степени ПОМОГИТЕ ДАМ 30 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.

Решение

(45^10) / [(5^8) * (3^19)] = [(3^20)*(5^10)] /  [(5^8) * (3^19)] =

= {3*5²) = 3*25 = 75

1 0