Решите систему способом сложения: x+y=3 3y+3x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.
{x+y=3|*3
{3y+3x=6
-{3x+3y=9
-{3x+3y=6
0x=3
не имеет смысла