Найдите значение выражения ( √17-3)в квадрате +6 √ 17......помогите  


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
=17-3 +6(корень и квадрат убираются)=20.... задачка легкая, главное понять ;)
Отвечает Балобанова София.
 (\sqrt{17-3} )  ^{2} +6=17-3+6=20