А) 13 в степени 2log7 по основанию 13 ,-2 ; в) 103 в степени 2log7 по основанию 103,-2


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

 13^{2log_{13}7 -2} = \frac{13^{2log_{13}7}}{13^{2}} = ( \frac{7}{13})^{2} = \frac{49}{169}

 

 103^{2log_{103}7 -2} = \frac{103^{2log_{103}7}}{103^{2}} = ( \frac{7}{103})^{2} = \frac{49}{10609}