Y2-9y+8 при y=0,5 ПОМОГИИИИИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.
y^2-9y+8=(0,5)^2-9\cdot 0,5+8=0,25-4,5+8=3,75