Точкой пересечения графиков функций y=9,5x и y=1,5-24 является точка


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Кристина.
Для  y=1,5-24 имеем y=-22,5. Тогда в точке пересечения 9,5*х=-22,5⇒х=-22,5/9,5≈-2,368. То есть точка пересечения имеем координату (-2,368; -22,5).

Ответ:( -2,368; -22,5).