3.Постройте график функции у=х2 - 4х + 4. С помощью графика найдите: 1)значение у при х= -0,5;

2)значение х при у=2; 3)нули функции; 4)промежутки, в которых у>0 и y<0 помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
Y=x^2-4x+4

хв=4/2=2
yв=0

x 0 1 2 3 4
y 4 1 0 1 4
 
Дальше все по графику