На экзамене 40 билетов Саша выучил 2 из них найдите вероятность того что ему попадётся выученный

вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Касым Кадыржан.
N=40 
m=2 
p=2/40=1/20 
!!!!!
Отвечает Пустынникова Екатерина.
2 к 38
38 не выученых 
и 2 выученых