Помогите \frac{1}{3}S *4H


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенникова Карина.
\frac{1}{3}S *4H = ( \frac{1}{3} * \frac{4}{1})*SH =   \frac{4}{3}* SH = 1 \frac{1}{3} *SH
Отвечает Ким Руслан.
1/3S*4H=4SH/3
-------------------------------------------------