2/9m+2/9m-3/9m-5/9m решение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-4/9m

Объяснение:

2/9m+2/9m=4/9m

4/9m-379m=1/9m

1/9m-5/9m=-4/9m