Если корни уравнения x²+2x+1=0 x1 и x2,найдите х1³-х2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:

0

Объяснение:

D1=2/2-1=0

X1=-1+0=-1

X2=-1-0=-1

-1*3-(-1*3)=-1+1=0