Найдите корень уравнения: 7x+21=-7.Помогите ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНОО[email protected]


Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.
7x+21=-7
7x=-7-21
7x=-28
x=-4
Отвечает Ветрова Віталіна.
7x+21=-7; 7x=-7-21; 7x=-28/7 всю строку делим на 7; x=-4